Запуск механизма мобильного ответного визита в центре исследования и развития

 

Для стимулирования развития стратегии компании, центр исследования и развития осуществил анализ отобранных образцов на месте для многих объектов компании, в одной стороне, на основании местного анализа в этот раз центр представил поддержку данных для проектирования объекта, глубоко узнал эксплуатацию существующих установок компании, в другой стороне, оптимизировал установки на месте в подходящий размер по результатам анализа, и предоставил более высококачественное техобслуживание в поздний период.

Отделение исследования и развития осуществило центральный технический ответный визит с целенаправленностью для типовых установок и клиентов компании на основании организации и создания передвижной аналитической станции на месте, и также провел технический ответный визит по объекту производства водорода из коксовального газа в г. Шицзячжуан, извлечения водорода из отходящего газа при очистке изобутана от водорода в пров. Шаньдун, производства водорода из коксовального газа в г. Таншань.

 


Передвижная аналитическая станция на месте


 

1.      Объект производства водорода из коксовального газа в г. Шицзячжуан мощностью 3400 Nm3/h

На основании анализа более 10 дней, центр исследования и развития провел анализ и упорядочение данных на разных стадиях от пуска в ход до стабильной эксплуатации установки, рационально оптимизировал технологию, регулировал последовательность управления, и продлил время абсорбции в подходящий размер, повысил коэффициент получения для установки, и экономил расходы энергии у клиентов.

2.      Установка извлечения водорода из отходящего газа при очистке изобутана от водорода в пров. Шаньдун

На основании многократного анализа на данные и отраженного обстоятельства от клиента, центр исследования и развития судил, что данная установка стабильно работала, и осуществил гибкую регулировку нагрузки установки по потребности водорода у клиента, решил проблему в относительно большом отклонении расходомера топливного газа у клиентов на основании местного прибора, пользовался относительно высокой удовлетворенностью у клиентов.

3.      Объект производства водорода из коксовального газа в г. Таншань

На основании анализа на установку, центр исследования и развития оптимизировал и обновил технологии, при этом получил газ с высшей теплотой сгорания, насыщенный метаном на основании обеспечения чистоты водорода и коэффициента получения, повысил стоимость эксплуатации клиента.

На основании сбора местных данных и технического ответного визита в этот раз, центр исследования и развития не только приобщал компанию к овладению эксплуатацией объекта, но и приносил клиенту всестороннее техническое объяснение, чтобы две стороны смогли обмениться поглубже, и предоставил более оптимальную технику и технологию, и пользовался единогласным положительным отзывов у клиентов!