Оценка достижения для инновационных технологий ООО Сычуаньской Научно-технической Компании «TECHAIRS»




Оценка достижения для инновационных технологий ООО Сычуаньской 

Научно-технической Компании «TECHAIRS»



В 27-ом апреля 2017г., центр исследования и развития осуществил обобщение технических достижений для новых технологий компании «Получение легкого углеводорода и водорода из нефтехимического отходящего газа при высокой чистоте и высоком коэффициенте получения», «Интегральная машина приготовления водорода из метанола», и организовал многих отраслевых специалистов для оценки достижений.

На основании обсуждения на собрании оценки достижений, комитет специалиста единогласно считал, что новые технологии «Получение легкого углеводорода и водорода из нефтехимического отходящего газа при высокой чистоте и высоком коэффициенте получения», разработанные компанией «TECHAIRS», одновременно интегрируют преимущества трех технологий по газоотделению и рафинированию путем абсорбции мелкого холодного масла, абсорбции при переменном давлении и мембранной сепарации; и могут устранить легкий углеводород, неблагоприятный для абсорбции при переменном давлении путем абсорбции мелкого холодного масла, и увеличь общий коэффициент получения путем мембранной сепарации. В том числе, чистота водорода более 99,9%, коэффициент получения не менее 94%; коэффициент легкого углеводорода. Данная технологическая установка уже распространяется и внедряется внутри страны, таким образом, не только обладает значительными экономической и общественной эффективностью, и но и пользуется широкими рыночными перспективами.

В объекте «Интегральная машина приготовления водорода из метанола» органически объединяются оборудование, трубопровод, прибор, электрическую структуру, стальную структуру, данный объект обладает интегральными, блочными, модульными преимуществами, образует интеллигентную интегральную установку. Данная технологическая установка уже распространяется и внедряется внутри страны, чистота ее подготовленного водорода достигает 99,99%, ежегодный срок безотказной работы установки более 8400 часов, данная установка обладает значительными экономическими и социальными эффективностями, и широкими рыночными перспективами.

Комитет специалиста для оценки единогласно считал, что две технологии нашей компании достигли лидирующего уровня внутри страны, и признал нашу способность новации, и дал мощное доказательство о последующем техническом развитии нашей компании и применении научно-технические достижения в производстве.