Всегосударственное собрание по обмену опытом передовых технологий по промышленности спирта в 2017г. Представители компании «TECHAIRS» присуществовали на собрании по обмену и выступили с речью


 


Представители компании «TECHAIRS» присуществовали на собрании по обмену и 

выступили с речью


 

Для оптимизации структуры промышленности спирта, и всемерного стимулирования технического прогресса, и содействия непрерывного, быстрого, здорового развития промышленности спирта. Редакционный отдел «Нефтехимическая техника» филиала Яньшань при СИНОПЕК решил созывать «Общенациональное собрание по обмену передовых техник в промышленности этилена 2017г.» в городе Сиань в период 17 – 19-го мая 2017г. Руководители из КННК, СИНОПЕК, Пекинского института химической промышленности, SEI присутствовали, и компания «TECHAIRS» как выдающая в отрасли сепарации газов, тоже участвовала на данном собрании по обмену на приглашение и выступила с речью.


На данном собрании присутствовали специалисты и представители из более десяти предприятий, и участвующие представители глубоко исследовали и обсуждали многие вопросы в производстве спирта и промышленном применении, и рассказали новые технологии. Участники обсуждали предмет, включая технологию по приготовлению спирта, программное обеспечение управления, инженерное оборудование, инновацию и обновление технологии запуска, анализ на рынки по сбыту спирта внутри страны и за рубежом, и тенденцию применения продукции нижнего течения спирта.


Наш менеджер рыночного отделения – господин Чжан Ланьхай тоже выступил с речью на данном собрании под приглашением. По адресу интегральному развитию переработки, большой тенденции энергосбережения в текущий момент, наша компания осуществила глубокое сотрудничество с Пекинским институтом химической промышленности при сочетании собственных технических преимуществ PSA. Выдвинула технологии по одновременному извлечению C2 и H2 из переработанного сухого газа путем интеграции переработки. Данная технология образуется в основном из технологии по получению мелкого холодного масла для Пекинского института химической промышленности и технологии THiPSA при двух высоких значениях для компании «TECHAIRS», и может решить недостатки традиционной технологии по получению мелкого холодного масла в невозможности одновременного получения C2/H2, низкой чистоте и коэффициенте получения C2 через PSA, и предоставляет решение с большой гибкостью для последующего применения C2, H2, и решила трудную проблему в получении сухого газа для всех клиентов по интеграции переработки.


Данное собрание предоставило одну платформу по обмену и изучению для всех участвующих представителей, в период собрания на два дня, все представители изучили и получили многие, и узнали глубже развитие промышленности спирта, мы надеемся, что собрание по обмену технологий спирта в будущем году более интересное.