Компания «TECHAIRS» приняла участие в международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2017» в РФ



 

27-го июня 2017 проведена выставка MIOGE, организованная вторым крупным выставочным органом во всем мире - Английской группой компаний ITE, в каждый год  выставка MIOGE как самое крупное и признанное мероприятие по нефтегазовой торговле в России и Средней Азии привлек массовых участников, клиентов по нефтяной промышленности из разных районов во всем мире, которые посетили и закупили на выставке, предприятия в таком мероприятии нашли больше коммерческого шанса.

Компания «TECHAIRS» еще раз вступает на путь интернационализации только после успешного участия в Немецкой выставке по тонкой химической технологии в начале июня. Под руководством Сычуаньской коммерческой ассоциации содействия, наш менеджер рыночного отделения – господин Чжан, и менеджер центра исследования и развития – господин Чэнь от имени компании «TECHAIRS» участвовали в данной международной выставке «НЕФТЕГАЗ-2017» в РФ.



Компания «TECHAIRS» и агент в России переговорились о вопросах сотрудничества

 

Компания «TECHAIRS» в качестве лидирующего предприятия в отрасли приготовления газа в Китае, пользовалась большим вниманием в выставке, и получила информацию объекта у многих клиентов с намерением сотрудничества в отраслях производства водорода из природного газа, очистки газа от серы, очистки газа от бутадиена, очистки двуокиси углерода от азота; и нашла агентов в России, при этом им поручила осуществить политические мероприятия компании «TECHAIRS», связанные с Россией, разыскали потенциальных клиентов для продажи технической продукции на комиссионной основе. Это является нашим важным шагом по открытию рынка в России, еще одним из стратегических решений по открытию двери европейского рынка.

На основании участия в данной выставке, марка «TECHAIRS» пропагандировалась и распространилась еще дальше, мы верим, что по мере непрерывного повышения степени признания у клиентов, компания «TECHAIRS» будет станет высокосортной маркой в отрасли газа!